Милен Фармер
 
 
На меня надейся, а сам не плошай
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Злаковая диета

Злаковая диета

Для того чтобы представительница слабого пола могла за короткое время избавиться от излишних килограммов, она может воспользоваться диетами и при этом увеличить физические нагрузки. Очень большую популярность завоевала злаковая диета, которую соблюдает огромное количество женщин во всем мире. Соблюдать злаковую систему питания необходимо на протяжении одной недели.

Такая система питания является достаточно жесткой, но результаты она дает превосходные. К тому же благодаря злаковым кашам можно насытить собственный организм микроэлементами, необходимыми витаминами, полезной клетчаткой. Благодаря такой пище улучшается деятельность желудочно-кишечного тракта, а также положительным образом сказывается на всем организме.

Меню злаковой системы питания

В течение первого дня человек может питаться только пшеницей. Для того чтобы кашу приготовить правильно, он должен зять 180 граммов зерен, залить их 750 миллилитрами воды, поставить на несильный огонь и варить на протяжении трети часа. Полученную кашу съесть нужно в течение одно дня. На завтрак помимо пшеничной каши нужно выпивать половину кружки молока, во время обеда — один стакан бульона. Что касается ужина, то можно питаться нежирным йогуртом.

На второй день продукты остаются практически теми же — молоко, пшеничная каша, бульон. На ужин человек может съесть яблоко, натертое на терке.

На третий день для того чтобы приготовить кашу необходимо взять 180 граммов овса, залить 750 миллилитрами воды, поставить на несильный огонь и варить на протяжении минут десяти. Помимо каши на ужин нужно выпить половину кружки молока. Во время обеда человек себе может позволить стакан бульона, чеснок и петрушку. Для приготовления ужина необходимо взять 80 граммов творога, три ложки молока, одну ложку какао. Все это необходимо смешать с кашей.

Четвертый день. В течение всего дня человек должен есть рисовую кашу, которая готовится из 140 граммов риса. Рис варить необходимо в течение тридцати минут, после этого его надо перемешать с половиной килограмма тушеных яблок, лимонным соком и корицей.

Пятый день. Для того чтобы приготовить основное блюдо, нужно взять 180 граммов ячменя, залить его 750 миллилитрами воды и варить на небольшом огне на протяжении десяти минут. Помимо каши нужно выпить половину кружки молока, стакан бульона, съесть стебель лука, перец, половину стакана апельсинового сока и пару ложек сгущенного молока.

На следующий день едят 180 граммов гречневой каши. В остальном меню остается таким же — бульон и молоко.

В последний день нужно есть смешанную кашу, которая готовится из 60 граммов пшеницы, овса и гречки. Смесь заливают водой и варят на протяжении трети часа.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное