Милен Фармер
 
 
Если ты человек, так и люби человека, а не мечту какую-то бесплотную
 

На правах рекламы:

Здесь — стоматология современная (lecardodent.ru)

Милен Фармер Формен:

Главная / Вулкан Платинум официальный сайт и видео-слоты «Fruit Spin»

Вулкан Платинум официальный сайт и видео-слоты «Fruit Spin»

19.01.2024

Особенности игрового автомата

«Fruit Spin» — это прекрасно анимированный игровой автомат на фруктовую тематику от титана игровой индустрии NetEnt. Фруктовая тема получила новую жизнь в этом игровом автомате с 5 барабанами и 40 линиями выплат. Игра выглядит потрясающе, с вишнями, малиной, лаймами, апельсинами, черникой и другими высоко детализированными символами.

Сыграть в игру «Fruit Spin» — это как вернуться в прошлое и нажать на рычаг однорукого бандита в казино Лас-Вегаса. В этой игре есть определенные символы чисел, фруктов и баров, которые многие опытные игроки в слоты полюбили в течении длительного времени. В то же время у этой игры есть отдельная тема и несколько неожиданных поворотов, которые вам обязательно понравятся. В игровом автомате пять барабанов и четыре ряда, а также 40 отдельных линий выплат. Для знакомства с эмулятором слота посетите Вулкан Платинум официальный сайт по ссылке.

Как играть в эмуляторе «Fruit Spin»?

Этот игровой автомат имеет 40 отдельных и универсальных линий ставок. Помните, что вы должны читаеть их слева направо на экране. В игре также есть несколько уникальных символов, на которые стоит обратить внимание. Колеса фортуны, джокеры 3×3, скаттеры 3×3 и сложенные символы — одни из самых примечательных иконок слота.

В основной игре и во время бесплатного раунда возможно собирать только сложенные символы. Таблица выплат содержит информацию обо всех 40 выигрышных комбинациях данного слота. Помните, что общее количество монет, которое вы можете выиграть за каждую успешную комбинацию, зависит от типа первоначальной ставки.

Вы всегда можете нажать на кнопку таблицы выплат, чтобы получить список всех линий выплат и комбинаций, необходимых для выигрыша. В ней указано точное расположение выигрышных символов на каждой из 40 линий.

Характеристики бонусов

Бесплатные спины всегда приветствуются игроками, а в этом игровом автомате их несколько. Если во время раунда Lucky Wheels вы соберете три символа бесплатных вращений, вы получите пять дополнительных вращений.

После каждого дополнительного символа вращения вы получаете еще одно бесплатное вращение. Lucky Wheels также имеет символ Extra Spin, который может привести к значительным выигрышам во время фазы бесплатных спинов. Кроме того, в игре есть выигрышный символ из 20 монет. Ваш выигрыш будет удвоен в соответствии с уровнем ставки, который вы используете в данный момент.

Игровой аппарат «Fruit Spin» предлагает больше, чем просто бесплатные вращения. В такой бонусной игре три колеса вращаются независимо друг от друга. Здесь у вас есть шанс либо заработать больше монет, либо получить бонусные раунды. Каждый раз, когда на барабанах появляется символ разброса 3×3, вы получаете право на одно вращение Колеса Фортуны.

Выбирайте Вулкан Платинум официальный сайт — лучшие слоты и удача ждут вас!

Вулкан Платинум официальный сайт и видео-слоты «Fruit Spin»

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное