Милен Фармер
 
 
Ти хотчеш менья пацелавать?
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Вечерний макияж для зеленых глаз

Вечерний макияж для зеленых глаз

Что как не макияж является главным помощником в прекрасном преображении? Данный вид макияжа актуален для представительниц прекрасного пола, решивших посетить ночной клуб или просто совершить вечернюю прогулку. Он безупречно подходит для зеленых глаз, подчеркивая их красоту и выразительность.

1. Прежде чем приступить к преображению, необходимо тщательно очистить кожу вокруг глаз, удалить остатки предыдущего макияжа. Это можно сделать любыми средствами для снятия макияжа, которых на нашем рынке приличное количество.

2. Для того чтобы макияж продержался более длительный период и был более стойким, необходимо нанести основу под тени на верхнее подвижное веко. После этого, необходимо взять мягкую кисточку и нанести на внутренний уголок глаза тени с желто-золотистым оттенком. Все движения должны быть осторожными и спокойными, дабы не окрасить лишние участки глаза.

Такой способ нанесения теней светлых оттенков на внутренний уголок глаза, может скрыть видимость усталости и делает глаза блестящими и живыми

3. Третим шагом последует нанесение черных теней на оставшийся участок верхнего века — это делается для того, чтобы зеленый цвет, который будет нанесен поверх черного, смотрелся более насыщено и сочно. Движения должны исходить от места окончания желто-золотистого оттенка к внешнему уголку глаза.

4. После нанесения черной основы, приступаем к окрашиванию века тенями зеленого оттенка. Все манипуляции должны происходить мягкой кисточкой, плавными движениями. Для того чтобы тени смотрелись мягко, необходимо тщательно растушевать их кистью, начиная от середины и постепенно переходить к краям, что будет придавать легкий дымчатый эффект.

5. После этого приступаем к оформлению нижнего века. Для начала, необходимо четко и аккуратно нанести желто-золотистый оттенок теней на внутренний уголок глаза.

6. Следующим этапом необходимо подчеркнуть тенями зеленого оттенка нижнее веко. Чтобы придать глазу выразительность и распахнутый вид, постепенно расширяем линию теней, делая ее более жирной и насыщенной, начиная от внутреннего уголка глаза к внешнему.

7. Затем рисуем черной подводкой стрелку на верхнем веке по линии роста ресниц. С помощью этого, ресницы будут выглядеть более объемными пушистыми. А для того, чтобы придать глазам романтичность и кокетливый взгляд, прокрашиваем черным карандашом внутреннюю линию нижнего века. С помощью этого, глаза станут блестящими, как звездочки, и в то же время сексуальными.

8. Заключительным штрихом станет нанесение золотых блесток поверх черной стрелки... и прокраска ресниц черной тушью.

В процессе нанесения макияжа важен не только итог, но и процесс. Чтобы избежать возникновения трудностей необходимо правильно подобрать всю требующуюся косметику и инструменты. Черный карандаш для глаз должен быть мягким, чтобы не возникало дискомфорта при нанесении его на водную линию нижнего века. Та же самая ситуация и с кистью для нанесения теней — важно, чтоб она также была мягкой и выполняла функцию растушевки без особых проблем.

Такой макияж для зеленых глаз идеально подойдет для вечерних мероприятий, будь то свидание, поход в клуб, деловая встреча или обыкновенная прогулка по ночному городу. С помощью него, глаза визуально увеличиваются, придавая вашему взгляду маленькую долю кокетства.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное