Милен Фармер
 
 
Опиум для народа. Недорого
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Минеральная косметика

Минеральная косметика

Очень часто нам приходилось читать о минеральной косметике такие отзывы: изначально у женщины была не очень хорошая кожа. Внешний вид кожи ухудшали подкожные образования, оставляющие эффект муки, да и время подходило к тому, что следовало предотвращать морщины и прочие возрастные изменения (женщине было около 30 лет). В общем, к сожалению, гладкая и красивая кожа не являлась ее достоинством.

Когда она впервые заказала минеральную косметику (перед тем как в течение длительного времени изучала специализированный сайт), она стала пользоваться ими, как только они пришли. Уже после первого нанесения она поняла, что в этой косметике что-то есть, осталось только разобраться с правильной техникой макияжа и привыкнуть к ее нанесению. Но это еще не все, эффект был гораздо лучше. Хорошо маскировались пятна на коже, их было не видно в замазанном состоянии. Круги под глазами исчезали, словно по мановению волшебной палочки. При этом было не заметно, что там лежала пудра, словно их стерли ластиком. Наверняка многие из вас знают, что когда пытаешься скрыть кожные недостатки с помощью обычного тонального крема и пудры, то на коже остаются некрасивые бляшки, которые становятся более заметными. В итоге все это выглядит не как здоровая кожа, а как густо накрашенная плохая кожа.

Мы уже не говорим о том, что тональный крем, как бы его не воспевали рекламщики, ужасно выделяет поры, придает лицу плохой рельеф, а морщины от его использования видны даже в тех местах, где их не видно без него. Это все придает лицу лишний возраст. Чтобы избежать каких-либо проблем с минеральной косметикой покупайте косметические товары из Англии. Однако минералы очень хорошо помогли героине нашего рассказа, имеющей такие проблемы. Эффект вышел как после профессионального грима, то есть хороший внешний вид, макияж, когда женщина была накрашена. Это положительным образом повлияло и на кожу. Поры очистились, черных точек практически не осталось. В общем, минеральная косметика может подарить действительно волшебный эффект.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное