Милен Фармер
 
 
Милениум пробил!
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Милен Фармер появилась на обложке известного журнала

Милен Фармер появилась на обложке известного журнала

В январе 2019 года знаменитая французская актриса, поэтесса, композитор и певица Милен Фармер поделилась в своем личном микроблоге очередным успехом — ее фотография появилась на обложке глянцевого журнала Gala с с заголовком: «Исповедь свободной женщины. Ради любви ты должен идти на все. Стоит отметить, что для своего возраста певица удивительно прекрасно выглядит. По мнению многочисленных поклонников, 57-летняя француженка только хорошеет с возрастом.

В чем же заключается тайна ее прекрасного внешнего вида? Милен Фармер (Mylene Farmer) в настоящее время является одной из самых известных французских исполнительниц как во Франции, так и во всем мире. В свои 57 лет она с легкостью может составить конкуренцию молодежи. Поклонники не сомневаются, так молодо выглядеть их любимице помогает сияющая улыбка, особый шарм и невероятная внутренняя энергия, которая проглядывается в каждом ее движении.

На обложке журнала французская певица предстала перед глазами почитателей в стильном образе и со своей неизменной улыбкой. На фотографии Милен запечатлена в движении. Она смотрит немного в сторону, а копна рыжих волос развевается на ветру. Артистка одета в трендовый бежевый пиджак в клеточку, из-под которого выглядывает белая блуза. Неординарный крой пиджака и декоративные пуговицы на рукавах придают образу небольшой небрежности и необыкновенной легкости.

Похоже, Милен Фармер с годами действительно становится все краше. В музыкальный мир зажигательная и провокационная красавица ворвалась не только благодаря своему таланту, но и незаурядной внешности. Изумительная фигура, которую она сохранила до сих пор, нежные черты лица и пылающие рыжие волосы обратили на себя взоры многих меломанов. Еще одной причиной (помимо таланта исполнительницы), по которой Милен Фармер не теряет своей популярности, является ее немалый опыт в умении вести себя перед камерой. Ведь несколько лет, перед тем как заняться музыкальной карьерой, Милен вполне успешно работала моделью в одном из парижских агенств.

Милен Фармер появилась на обложке известного журнала

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное