Милен Фармер
 
 
Работа над обложкой диска так же важна, как и всё остальное
 

На правах рекламы:

Скупка одежды оптом спб — одежда оптом от производителя (best17.ru)

Милен Фармер Формен:

Главная / Креветочная диета

Креветочная диета

Ученые неопровержимо доказали, что если регулярно употреблять морепродукты, то это повысит ваш иммунитет, снизит аллергические проявления, и даже уменьшит риск онкологических заболеваний. Креветки включают в диеты для похудения как главный источник белка.

Но существует и непосредственно креветочная диета. В какой-то степени она похожа на средиземноморскую диету, потому что кроме креветок надо будет есть много овощей, зелени, цитрусовых, зелени. Масло у нас будет оливковое, вода — очищенная, сок — свежевыжатый, молочные продукты — обезжиренные.

Хорошему усвоению креветочного мяса очень способствует аскорбиновая кислота, а её много содержится в лимонах, грейпфрутах, апельсинах.

Особенность креветочной диеты состоит в том, что она не только очень эффективна, но еще и вкусна. Тем и привлекает к себе многих. При этой диете вы не будете испытывать ноющее чувство голода и в то же время не перестанете питаться разнообразно. Нормально будут идти обменные процессы в организме, пищеварительной система, точно так же, как и сердечно-сосудистая, будет работать, как часы. Вы можете удивляться, но с памятью у вас станет гораздо лучше, урегулируется холестерин, укрепятся волосы и кожа.

Главным вашим блюдом станут креветки — разного вида и размера, богатые белком, необходимыми кислотами, витаминами и микроорганизмами. Несмотря на большую стоимость, лучше покупать неочищенные креветки в панцире. Это более качественный продукт. Ваша ежедневная норма креветок — жареных или приготовленных на пару, составит от 250 до 350 граммов.

С креветками вы можете употреблять фрукты и ягоды, овощи. Это улучшит усвояемость креветочной диеты. Морепродукты можно обрызгивать лимонным соком. Очень полезны будут салаты на оливковом масле.

Вам будут не нужны сахар и соль, картофель, мясо, рыба, бобовые, мучные и кондитерские блюда, алкогольные напитки. В день следует пить следует примерно два с половиной литра жидкости.

Примерное меню на день может выглядеть так:

  • На завтрак подойдут креветки с овощами.
  • На обед съедим овощной суп и запеченные креветки с помидорами.
  • На ужин можно приготовить коктейль. В него войдут свежие ягоды и что-нибудь кисломолочное.

Продолжительность креветочной диеты составляет семь дней, максимум — десять, больше — нет смысла. За это время можно убрать килограмма три лишнего веса.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное