Милен Фармер
 
 
Фотографировать только слева!
 

На правах рекламы:

Бесперебойник для пк это — Бесперебойники для котлов (econrj.ru)

Счетчик топлива — Цифровые счетчики и расходомеры для топлива. Компактные, удобные и точные (petrocontrol.ru)

Милен Фармер Формен:

Главная / Как можно помолодеть на 10 лет с помощью 13 трюков

Как можно помолодеть на 10 лет с помощью 13 трюков

Гардероб способен изменить нашу внешность до неузнаваемости. Одежда может не только украсить фигуру, но и омолодить зрительно. С помощью этих трюков вы будите выглядеть моложе, по меньшей мере, на 5 лет!

1. Немного яркости в одежде. Одежда светлых приятных оттенков молодит! Дополните образ яркими деталями (брошь, шарф или ожерелье) и освежите ваше лицо.

2. Узоры и принты. Узоры и принты в одежде должны присутствовать, не отказывайтесь от них. Если они правильно подобраны, тогда образ обретёт немного озорства и легкости. Для того чтобы выглядеть моложе лучше всего подходят узоры с плавными, пёстрыми линиями. Избегайте однотонных принтов с геометрическими фигурами, они придают внешности излишнюю строгость.

3. Одежда свободная. Не мучайтесь влезть в одежду которая вам уже не подходит из-за набранного с годами лишнего веса. В свободной одежде вы будете чувствовать себя легко и комфортно, при этом такая одежда не добавит вам лишних лет. Шелк и тонкие легкие ткани в этом году будут в тренде. Они замечательно зрительно омолодят вас.

4. Не носите черное. Мозг человека подсознательно воспринимает черный цвет как очень консервативный. Всё таки черная одежда старит. Коричневый и серый подходят и офисной обстановке и смотрятся намного мягче, но придают образу нужную солидность и сдержанность, вот почему и образ выглядит намного моложе.

5. Не прячьте зону декольте Не прячьте своё декольте под высокими воротниками или закрытой одеждой. Если у вас красивая шея тогда покажите её! Неглубокий вырез, смотрится привлекательно и молодит.

6. Воротники высокие Декольте украсит фигуру и покажет её в выгодном свете, но и правильный воротник может вас украсить. Одежда с воротником иногда способна отвлечь внимание от средней части силуэта (так как она часто неидеальна), тем самым ваш образ зрительно удлиняется.

7. Открытая одежда Даже если вы уже не выглядите как в 20 лет, не избегайте носить юбки, шорты и одежду с открытыми руками. Будьте уверенны в себе! У всех есть вены на ногах или растяжки. Одевайте юбку миди с матовыми колготками или блузку с глубоким вырезом и автозагаром.

8. Укороченная одежда Если вам стыдно показывать ноги тогда можете выбрать укороченные джинсы. Модели которые оголяют щиколотку смотрятся очень стильно и конечно зрительно омолодят вас.

9. Не носите парные костюмы Пиджак в комплекте с юбкой или брюками выглядит очень строго, но скучно. Такая одежда состарит вас. Не отказывайтесь от делового стиля, но найдите костюм с ассиметричным кроем, длинным пиджаком, или минималистический костюм оверсайз с простыми линиями.

10. Демонстрируйте плечи Плечи смотрятся заманчиво. Открытая и стильная блузка с открытыми плечами омолодит вас на 10 лет.

11. Аксессуары Много украшений это немодно. Если вы носите украшения, снимите несколько колец и браслетов! Минимализм и простота это самый подходящий выбор для современной женщины.

12. Смелая обувь С каждым годом всё сложнее весь день ходить на каблуках, но это конечно не значит, что ваша обувь должна быть уродливой и старомодной. Туфли на танкетке небольшой высоты удлинят зрительно ваш образ, а ходить в них намного удобней. Можете попробовать сочетание спортивной обуви с платьем или деловым костюмом. Вы помолодеете на 10 лет и будите выглядеть очень стильно.

13. Не следите за всеми трендами в мире моды Стремление всегда и всё делать правильно бросается в глаза, поэтому вы выглядите неестественно. Носить такую же одежду как ваши дети или внуки, не значит быть модной и стильной женщиной. Выбирайте сдержанную одежду.

Возраст не повод прекратить следить за своей внешностью или забыть о моде. Эти трюки помогут вам выглядеть всегда великолепно и оставаться молодой и свежей.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное