Милен Фармер
 
 
Щас спою!
 

На правах рекламы:

http://gratis.okis.ru/klubnika.html

Милен Фармер Формен:

Главная / Автомат Fruit Cocktail – играть на реальные деньги в клубе Vulkan

На официальном сайте казино Вулкан представлена большая коллекция игровых аппаратов, где гэмблеры могут искать игры по различным критериям: по популярности, новизне, принципу игры. В число популярных автоматов входит слот Fruit Cocktail от разработчика Игрософт. В клубе Vulcan без регистрации можно запустить демонстрационную версию игры Фруктовый Коктейль https://kingvulcan.com/games/demo/fruit_cocktail. Деморежим позволяет изучить правила, технические характеристики, продумать стратегию игры.

Технические характеристики и символы автомата Клубнички

Автомат Fruit Cocktail состоит из 5 барабанов и 9 линий выплат. На линию игрок может поставить до 200 кредитов, поэтому общая ставка в слоте - от 1 до 1800 кредитов. Особенность аппарата: последовательности из одинаковых символов на линии выплат учитываются как слева направо, так и наоборот.

Символьный ряд аппарата состоит из 8 основных элементов и одного бонусного. Комбинации из 3-5 одинаковых символов соответствует коэффициент, на который умножается ставка. Например, выпадение на барабанах 3 вишенок подряд приведет к удвоению ставки. При формировании последовательности из 5 вишен на линии – ставка будет умножена на 10. Абрикосы, лимоны, яблоки, арбузы, груши приносят более высокие коэффициенты. При выпадении на барабанах цепочки из 3, 4 или 5 коктейлей игрок получит начисление в 100, 500 и 2000 ставок. Также этот игровой элемент – Wild, который может заменять другие символы для формирования выигрышной комбинации. Дикий символ не может заменять Бонус и самый ценный игровой элемент – логотип игры. Множители ставок при выпадении цепочки из 3-5 логотипов на линии выплат – от 200 до 5000.

Правила игры в автомат Фруктовый Коктейль

После того как игрок установил размер ставки и выбрал количество линий выплат, может запускать вращение барабанов. Если после спина выпала призовая последовательность, гэмблеру предлагается участвовать в игре на риск. Игрок может забрать выигрыш или удвоить начисление несколько раз.

В риск-игре перед геймером будут 5 карт: первая – открыта, а остальные – закрытые. Если игрок среди закрытых карт выбрал ту, номинал которой выше чем у открытой – выигрыш удваивается. Если номинал выбранной карты ниже – раунд завершается, начисления геймера за спин сгорают.

Бонусный символ в аппарате Fruit Cocktail – клубничка. Если в любом месте на барабанах выпадает 3 и более клубнички, запускается бонусная игра. В этом раунде перед игроком будет барабан из трех вращающихся элементов. По периметру поля расположены символы, в углах "Exit". В зависимости от того, сколько выпало клубничек на поле – 3, 4 или 5, игрок может вращать основной барабан 1, 2 или 3 раза. Во время вращения барабана внутри поля элементы по периметру последовательно подсвечиваются. Если подсветка остановилась на том элементе, который выпал на барабане, игрок получает множитель ставки. Если выпадает "Exit", раунд завершается.

Игра в автомат Клубнички на деньги позволяет выиграть до 9000000 монет в основном раунде. В бонусном туре гэмблер дополнительно сможет получить до 100 ставок – 180000 монет при игре на максимальной ставке.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное