Милен Фармер
 
 
ОчЭнь спасЫбо!
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Фракционное лазерное омоложение: специфика метода

Фракционное лазерное омоложение: специфика метода

Проблемами омоложения и возвращения здоровья и красоты кожи косметологи занимаются очень давно, но только в наши дни современные достижения позволяют устранить многие дефекты естественно и доступно.

Проблемами омоложения и возвращения здоровья и красоты кожи косметологи занимаются очень давно, но только в наши дни современные достижения позволяют устранить многие дефекты естественно и доступно. Метод фракционного лазерного омоложения приобретает всё большую популярность у тех, кто хочет вернуть молодость и устранить признаки увядания кожи безболезненно и эффективно.

Такие косметические проблемы как угревая сыпь, рубцовая ткань, стрии, пигментные пятна и морщины очень распространены и причиняют большие психологические и эстетические переживания. При этом все эти дефекты устраняются достаточно просто и быстро: метод фракционного фототермолиза прошёл целый ряд испытаний, подтвердивших его терапевтическую эффективность.

Фракционный лазер способен буквально повернуть процессы старения кожи вспять, нормализовав активность внутри клетки: улучшение обменных процессов, деления и утилизации отмерших частиц, питания и клеточного дыхания происходит за счет создания на коже лечебных микрозон. Сетчатая структура воздействия лазера позволяет избежать сплошного повреждения поверхности кожи: микротравмы локализуются таким образом, что стимулируют восстановление и заживление, а, значит, и усиленную регенерацию клеток.

Поскольку с возрастом выработка коллагена значительно снижается, а позже и вовсе прекращается, то такой восстановительный импульс вновь запускает клеточную активность.

Соединительная ткань начинает естественным образом замещаться на участки здоровой кожи: решается проблема растяжек и рубцов. Участки с гиперпигментацией при помощи фракционного лазера также сменяются здоровой кожей нормальной окраски. Локальные дефекты решаются за счет усиления производства коллагена и эластина: вырастает новый слой кожи свободный от проблем.

Если косметические проблемы не требуют глубинной работы с клеточным слоем, то можно испробовать действие аблятивного фракционного лазера, который позволяет решить проблемы на поверхностном уровне без проникновения лазерного луча вглубь. Аблятивный метод фракционного фототермолиза позволяет устранять мелкие морщинки, акне, улучшать внешний вид кожи и оздоравливать её структуру.

Неаблятивный фракционный лазер работает глубже: воздействуя на клетки в глубине, он стимулирует работу «фундамета», что необходимо для создания четкого каркаса лица и восстановления молодого потенциала кожи. Кожа подтягивается и эффект сохраняется надолго за счет запуска естественного механизма клеточного обновления.

Аппараты, позволяющие комбинировать оба метода, повышают эффективность процедуры и обеспечивают доступность фракционного лазерного омоложения. При этом двойное действие позволяет сделать эффект не только быстрым, но и длительным.

Метод фракционного термолиза является простым, безболезненным, удобным и не требует специальной подготовки клиента, что делает его одним из самых современных и надежных способов возвращения молодости и красоты кожи.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное